Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Сотрудники полиции устанавливают его личность.

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, в дежурную часть МУ МВД России «Сызранское» обратился мужчина, который рассказал, что у него были похищены  6 500 рублей. Деньги он забыл в банкомате, кто-то их забрал.  

Полицейские побывали на месте происшествия, изъяли записи с камер видеонаблюдения.

Сотрудники полиции обращаются ко всем, кто имеет сведения о личности и местонахождении подозреваемого — просьба сообщить информацию в ближайший отдел полиции или по телефонам: 8-(8464) — 33–38-66 дежурная часть, 102 или 8–996-722–30-29. 

Приметы подозреваемого: на вид 20 – 25 лет, рост 170–175 см, худощавый, волосы темные. Был одет в футболку серого цвета, шорты черного цвета,  кроссовки черного цвета.

Сообщение В Сызрани разыскивают мужчину, причастного к краже денег из банкомата появились сначала на CityTraffic.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13