Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Житель Камышлинского района был оштрафован за нетрезвое вождение на 30 тысяч рублей, но не торопился гасить долг.

Производство о взыскании штрафа с гражданина было возбуждено в отделении судебных приставов Камышлинского и Клявлинского районов. Должника уведомили об этом и предупредили, что если он вовремя не расплатится, то к нему будут применены меры принудительного воздействия.

Мужчина тем временем собрался лететь за границу. Узнав о том, что ему грозит в том числе временное ограничение в праве выезда за пределы РФ, он решил погасить задолженность.

Исполнительное производство окончено фактическим исполнением, сообщает УФССП по Самарской области.

Пьяного водителя из Самарской области не пустили за границу, пока он не оплатил штраф | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13