Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Суд приговорил его к году лишения свободы условно.

Днем 3 июня 2020 года житель Ставропольского района отправился в Мусорское лесничество и вырубил в 13 квартале 16 кленов, 9 черемух, 3 березы и дуб. Ущерб, причиненный его действиями государству был оценен в 279 254 рубля.  

В отношении него было возбуждено уголовное дело по статье “незаконная рубка лесных насаждений, совершенная в особо крупном размере”. Гособвинение в суд поддержала прокуратура Ставропольского района.

Суд приговорил обвиняемого к 1 году лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год и удовлетворил исковые требования надзорного органа о возмещении материального ущерба

Приговор суда не вступил в законную силу, сообщает прокуратура Самарской области.

Житель Самарской области заплатит 280 тысяч рублей за 29 срубленных деревьев | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13