Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Пьяный селянин пришел навестить своих детей в дом родителей жены, куда она их увела после конфликта с ним.

В декабре 2022 года 22-летняя жительница Красноярского района ушла от 26-летнего мужа к родителям, забрав с собой двух маленьких сыновей. Мужчина состоит на профилактическом учете ОВД как родитель, отрицательно влияющий на детей.

Напившись, отец решил навестить своих детей и пришел в дом тещи и ее мужа, где также живут две сестры его жены, девочки 9 лет и 1 года и два брата в возрасте 4 года и 7 месяцев.

Гость начал вести себя неадекватно, нецензурно оскорблять жену, пытаться применить физическую силу. Когда 38-летняя теща встала на защиту дочери, он замахнулся на нее табуретом и пообещал убить. Все это происходило в присутствии малолетних детей. Женщина вызвала полицию.

В отношении дебошира, который ранее был судим за кражу и угон автомобиля, возбудили уголовное дело по статье «Угроза убийством». В настоящее время расследование этого дела завершено, материалы направлены в суд, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Сотрудники полиции обращают внимание граждан на то, что чаще всего страдают в подобных ситуациях женщины, которые не хотят «выносить сор из избы» и не сообщают о происходящем в органы внутренних дел. Это приводит к безнаказанности и распущенности «кухонных бойцов», а также к рукоприкладству.

Если вы стали жертвой или очевидцем преступления, незамедлительно сообщайте об этом в ближайший отдел полиции или по телефону 102.

08

Сообщение Житель Самарской области обещал теще убить ее табуретом и стал фигурантом уголовного дела появились сначала на CityTraffic.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13