Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Конкурс пройдет в стенах городской думы.

На конкурс по отбору кандидатов на должность главы Самары заявилось 15 участников. Среди претендентов — граждане рабочих профессий, представители малого и среднего бизнеса, медицины, образования и др. Документы подала и действующая глава города Елена Лапушкина.

Конкурсный отбор проводится в форме собеседования и включает в себя оценку представленных участниками конкурса документов, в том числе оценку программ, концепций и предложений по развитию города. При подведении результатов конкурса конкурсная комиссия отбирает из числа участников не менее двух рекомендуемых кандидатов для их рассмотрения городской думой и избрания главой Самары.

По решению Думы Самары о проведении конкурса, а также с учетом того, что на него заявилось небольшое количество участников, конкурсный отбор состоится 23 декабря 2022 года в здании Думы Самары, сообщили в пресс-службе представительного органа.

Сообщение Главу Самары выберут 23 декабря появились сначала на CityTraffic.

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13