Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

ДТП произошло 19 февраля 2021 года в 10:45 на Красноглинском шоссе.

Управляя автомобилем “Лада Веста”, 22-летний молодой человек двигался со стороны улицы 8 марта в направлении улицы Дома Эмо. Не выбрав безопасную дистанцию, водитель врезался в “Хендай Соната”, за рулем которого 52-летняя женщина двигалась попутно.

В результате аварии телесные повреждения получили две женщины: водитель иномарки была госпитализирована, а ее 49-летней пассажирке, получившей ушибы головы, назначили амбулаторное лечение, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

В Самаре две женщины пострадали в столкновении "Весты" и "Хендая" | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13