Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Это связано с поступившей в УФАС по региону жалобой.

В Самарской области временно приостановили торги по закупку автогрейдера: так называют прицепную или самоходную машину для планировки и профилирования площадей и откосов, разравнивания и перемещения грунта, снега или сыпучих строительных материалов. Максимальная цена контракта составляет 21 млн рублей.

В УФАС по Самарской области поступила жалоба ООО «Торговый Дом «Гидроремсервис», из которой следует, что заказчик в документации, в описании объекта закупки, прописал показатели, которые ограничивают конкуренцию, допуская к участию только одну модель автогрейдера.

После досконального изучения документов этот довод был признан необоснованным.

Другой довод заявителя, связанный с техническими неточностями, УФАС поддержало, поэтому жалоба была признана частично-обоснованной. А самарскому минтрансу было выдано предписание не заключать указанный контракт на поставку автогрейдера, внести изменения в извещение или объявить новые торги.

Ксения Маянова

Сообщение В Самарской области приостановили торги на закупку дорожной техники появились сначала на CityTraffic.

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13