Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Ликвидация открытого горения здания на улице Офицерской, 6, была объявлена в 20:27 во вторник, 11 января.

Как сообщал ранее “СитиТрафик”, 11 января 2022 года в 17:55 в Самаре загорелось административно-производственное здание на улице Офицерской, 6, в поселке Зубчаниновка. В нем расположена мебельная фабрика.

Как сообщил заместитель начальника ГУ МЧС по Самарской области (по государственной противопожарной службе) Игорь Быков, во время тушения из здания вынесли 2 кислородных и 6 пропановых баллонов.

Погибших и пострадавших в результате пожара нет.

Ликвидация открытого горения на площади 600 кв. м была объявлена в 20:27 во вторник. На месте работали 127 человек и 39 единиц техники.

Из горящего в Самаре здания фабрики вынесли 2 кислородных и 6 пропановых баллонов | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13