Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Ограничения начнут действовать с 26 апреля 2021 года и продлятся до по 24 июня 2021 года, а один из участков закроют до сентября.

В Самаре теплоэнергетики приступили к плановому ремонту теплосетей. Подготовка к перекладке труб началась сразу на 5 объектах в Советском, Кировском и Промышленном районах.

При этом на ряде участков потребуется ограничение или полная приостановка движения транспорта на период ремонтных работ.

Так, с 26 апреля по 24 июня будет временно приостановлено движение по улице Печерской на участке от улицы Авроры до 4‑го проезда.

Полностью приостановят движение и на улице Нагорной на участке от проспекта Кирова до улицы Калинина. Автомобильное движение будет возобновлено ближе к сентябрю.

Ремонт рядом с проспектом Кирова, Безымянской отопительной котельной и улицей Стара-Загора пройдет без перекрытия дорог и не повлечет неудобств для жителей города, сообщили в пресс-службе “Т Плюс”.

В Самаре из-за перекладки теплосетей ограничат движение по нескольким улицам | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13