Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Главный тренер тольяттинской «Лады» Валерий Белов подвел итоги сезона для команды, которая в текущем сезоне уже завершила свое выступление, остановившись на стадии четвертьфинала в Высшей хоккейной лиги (ВХЛ).

По итогам регулярного сезона «Лада» заняла седьмое место в турнирной таблице и прошла в плей-офф, где в 1/8 финала одолела «Ростов» (4:2 в серии), а в четвертьфинале уступила тюменскому «Рубину» (0:4 в серии).

- Претензий по игре не было, но не хватило опыта, когда были индивидуальные ошибки, — сказал Белов, оценивая игру команды в плей-офф.

Он отметил, что были задачи прогрессировать и на следующий год решать более серьезные задачи. Но в нынешней ситуации, когда многие клубы не знают, сумеют ли начать следующий сезон, стало сложно делать прогнозы. Обсуждалось, что «Лада» может уже в следующем сезоне вернуться в КХЛ, но в итоге эти ожидания не оправдались, в КХЛ решили не принимать в лигу новые команды на сезон-2022/23.

Валерий Белов об итогах сезона «Лады»: «Претензий по игре не было, но не хватило опыта» | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13