Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

С 19 по 21 марта 2021 года в венгерском Дьере пройдет турнир олимпийской квалификации.

После краткосрочного сбора в подмосковном Новогорске тренерский штаб национальной сборной во главе с ее наставником и главным тренером “Лады” Алексеем Алексеевым обнародовал состав из 18 гандболисток.

В списке игроков три воспитанницы тольяттинского гандбола – Валерия Кирдяшева, Вероника Никитина и Ольга Фомина. Если же добавить к ним воспитанниц “Лады”, выступающих за ЦСКА, то представительство тольяттинок в сборной вырастает до семи. Больше только у чемпиона – “Ростов-Дона”, делегировавшего в главную женскую гандбольную команду страны восемь игроков.

Стартовый матч олимпийской квалификации россиянки проведут 19 марта 2021 года в 22 часа по московскому времени со сборной Сербии.

Три гандболистки "Лады" вошли в состав сборной России | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13