Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

В субботу, 20 марта, россиянки сыграли матч олимпийского квалификационного турнира со сборной Казахстана.

На игру были заявлены все три представительницы гандбольной «Лады» — Валерия Кирдяшева, Вероника Никитина и Ольга Фомина. Во встрече, проходившей за полночь по тольяттинскому времени, соперницы россиянок, накануне разгромленные Венгрией, решили показать, что приехали в Дьер не статистками. Не очень уверенная игра вратаря Галины Габисовой и халатность в защите позволили казахстанской сборной играть на равных с превосходящей ее в классе сборной России, выигравшей первый тайм (17:16).

Во второй половине встречивратарский пост заняла Виктория Калинина, и россиянки тут же вышли вперед начетыре мяча. Первым голом за сборную России отметилась Валерия Кирдяшева. ОльгаФомина забросила 10 мячей, Вероника Никитина шесть.

Победа — 33:26. Заключительныйматч со сборной Венгрии в воскресенье в 23.30 по самарскому времени повлияетлишь на итоговое положение команд в группе.

Сборная России с тремя игроками «Лады» завоевала путевку на Олимпиаду в Токио | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13