Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

В понедельник, 13 декабря, россиянки провели заключительный матч основного этапа чемпионата мира в Испании.

Француженки практически сохранили состав, с которым побеждали год назад на Олимпиаде в Токио. Россиянки проиграли первый там (12:17) и не смогли оказать протитводействие олимпийским чемпионкам. В целом результативные показатели пяти-шести игроков сборной Франции и решили исход встречи. Заводилами в этом были Паулетта Фоппа и Аллисон Пину, забросившие по 5 мячей каждая. У россиянок такой результативностью отличилась лишь Юлия Манагарова. Из выходивших на площадку тольяттинок по три точных броска по воротам произвели Вероника Никитина и Ольга Щербак, дважды мяч в сетку отправила Ольга Фомина.

В итоге поражение – 28:33, что выводит россиянок в четвертьфинале на крайне неудобного и непростого соперника – сборную Норвегии, с которой они сыграют в среду, 15 декабря.

Гандбольная сборная России проиграла Франции и в четвертьфинале сыграет с Норвегией | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13