Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Это необходимо в связи пожароопасной обстановкой.

Министерство лесного хозяйства Самарской области продлило запрет на посещение лесов из-за риска возникновения пожаров с 11 до 15 октября 2020 года.

Это ограничение распространяется на посещение всех региональных лесничеств. На нарушителей могут наложить штраф.

Приказ областного минлесхоза вступил в силу с 12 октября 2020 года.

В ГУ МЧС по Самарской области отмечают, что чаще всего причиной возникновения пожаров в лесах становится человеческая халатность.

Ксения Маянова

Запрет на посещение лесов в Самарской области продлили до 15 октября | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все