О жалобах, которые поступают на качество горячей воды от жителей Автозаводского района города, речь шла на аппаратном совещании в городской администрации в понедельник, 11 января.
Так, в праздничные дни жители Автозаводского районаТольятти в социальных сетях жаловались на то, что горячая вода, котораяпоступает в квартиры, грязная и имеет неприятный запах.
Как отметили на аппаратном совещании тольяттинскиечиновники, два хозяйствующих субъекта не могут самостоятельно разобраться, ктоиз них виноват в низком качестве горячего водоснабжения. Чиновники считают, чтов этом им помогут сотрудники Ростехнадзора и Роспотребнадзора. В эти надзорныеинстанции будут направлены обращения по поводу проблем с водоснабжением.
