Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Большая часть этой суммы досталась Самаре.

В Самарской области муниципальные образования получат 50 млн рублей на ликвидацию несанкционированных свалок. Из этой суммы 15,8 млн рублей будет предоставлено Самаре, 6 млн рублей – Тольятти, 2,23 млн рублей – Сызрани, 1,5 млн рублей – Новокуйбышевску и 1 млн рублей – Жигулевску.

Оставшиеся объемы будут распределены между Октябрьском, Отрадным, а также Алексеевским, Безенчукским, Борским, Елховским, Красноярским, Нефтегорским, Пестравским, Приволжским, Сергиевским, Ставропольским, Сызранским, Хворостянским и Шигонским муниципальными районами.

Ксения Маянова

Сообщение Власти Самарской области выделили 50 млн рублей на ликвидацию незаконных свалок появились сначала на CityTraffic.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13