Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

По состоянию на среду, 14 октября, в государственных больницах Самарской области неисправны 7 томографов.

На ремонт аппаратов из бюджета региона будут направлены 45,5 млн руб. Об этом “СитиТрафику” сообщили в министерстве здравоохранения Самарской области.

Чиновники также уточнили, что не знают, сколько аппаратов компьютерной томографии есть больницах.

Ранее правительство Самарской области сообщило, что до конца октября в больнице им. В.Д. Середавина будет установлен новый компьютерный томограф. В будущем для учреждения закупят еще два таких аппарата.

Наталья Николаева

Власти потратят более 45 млн рублей на починку сломанных томографов в Самарской области | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все