Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

О планах ГК «Берег» по строительству высотки на своей странице в социальной сети рассказал депутат Госдумы РФ от Самарской области Александр Хинштейн.

Власти города и области не поддерживают проект по строительству 15-этажного дома в 21 квартале Самары | CityTraffic

Как он сообщил,компания уже обратилась за разрешением на строительство 15-этажного дома в 21квартале Самары. Речь идет о центре города – историческом поселении.

- Ранее они успелиоформить охранную зону с высотностью… 45 м, — отметил Александр Хинштейн. 

Он добавил, чтовопрос строительства этого высотного дома уже обсуждался с главой Самары и губернаторомобласти.  

- Все едины во мнении: этого нельзя допустить, — написал Александр Хинштейн.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13