Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

На данный момент без тепла остаются 16 компаний, которые накопили миллионные долги перед теплоэнергетиками.

В января 2021 года 16 организаций остались без отопления, поскольку не платили долгое время за его потребление.

Как сообщили теплоэнергетики, в список организаций региона, в отношении которых в январе запланированы ограничительные мероприятия, входят 63 компании с общим размером долга около 67 млн рублей.

В январе 33 из 63 организаций, в отношении которых было запланировано ограничение подачи тепла, полностью погасили свою задолженность перед энергетиками.

В числе них оказались и АО “Тепличный” и МП г.о.Самара “ТТУ”.

После того, как подачу отопления в этих двух организациях, общая сумма долга которых превышала 10 млн рублей, частично прекратили, они оплатили свои долги. На данный момент теплоснабжение этих организаций восстановлено в полном объеме, сообщили в пресс-службе “Т Плюс”.

В ТТУ Самары вернули отопление, которое было отключено из-за долгов | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13