Итоги акции “Здоровью — ДА” в Тольятти подвели 1 июля. Денежный приз в размере 75 тыс. рублей разыгрывался среди тех, кто вакцинировался в период с 26 мая по 26 июня.
Напомним,денежный приз учредили глава Тольятти и главный врач ТГКБ №5 с целью привлечь квакцинации как можно больше жителей Тольятти. Акцию “Здоровью — ДА”поддержали муниципальные учреждения культуры, спортивные клубы и фитнес-центрыгорода. К главной денежной премии они добавили еще 50 полезных подарков:театральные и концертные билеты, пригласительные в фитнес-клубы, сертификаты нафотосессии и мастер-классы.
51финалист первого этапа акции был определен с помощью генератора случайныхчисел. 1 июля финалистов пригласили во Дворец творчества детей и молодежи длярозыгрыша призов. Обладателем призовых75 тыс. рублей стал Олег Богатов, сообщает пресс-служба администрации Тольятти.
С начала акции “Здоровью — ДА”, которая стартовала 26 мая, в Тольятти вакцинацию прошли около 22 тыс. человек. В Тольятти по итогам второго этапа акции будет разыгран еще один денежный приз. Получит его один из тех, кто сделает прививку в период с 26 июня по 26 июля.
