Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Об этом сообщил глава города Николай Ренц по итогам своей встречи во вторник, 20 июля, с активистами движения “ВелоТольятти”.

Мэр Тольятти отметил, что вариант создания выделенных полос для велосипедистов на дорогах и тротуарах пока не рассматривается, поскольку это небезопасно.

- К сожалению, пока у участников дорожного движения отсутствует уважение друг к другу, — пояснил Николай Ренц.

Поэтому в ближайшее время власти намерены обустраивать велодорожки в системе транспортной сети, прокладывая пути, по которым горожане смогут перемещаться между районами.

В частности, речь идет о восстановлении второй части велодорожки между Комсомольским и Центральным районом, организации велодорожек от ТЦ “Парк-Хаус” до улицы 40 лет Победы и от пансионата “Радуга” до санатория “Прилесье” в зоне отдыха.

По словам Ренца, активисты “ВелоТольятти” нанесли на карту свои предложения, и в администрации приступят к расчету сметной стоимости работ для выделения на эти цели средств при формировании бюджета на 2022 год.

В Тольятти намерены проложить велодорожки от ТЦ "Парк-Хаус"до улицы 40 лет Победы и от пансионата "Радуга" до санатория "Прилесье" | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13