Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Итоги конкурсной процедуры планируется подвести 19 мая.

В четверг, 28 апреля, был объявлен открытый конкурс в электронной форме на выполнение первого этапа строительно-монтажных работ по объекту: «Проектирование и реконструкция набережной Автозаводского района городского округа Тольятти». В качестве заказчика работ выступает ГКУ Самарской области «Управление капитального строительства». Максимальная цена контракта – 1,43 млрд рублей.

Заявки от потенциальных подрядчиков будут принимать до 16 мая, а итоги конкурсной процедуры подведут 19 мая 2022 года.

Приступить к выполнению работ победитель торгов должен будет с 1 июня. Срок завершения первого этапа – декабрь 2022 года.

В Тольятти ищут того, кто выполнит первый этап реконструкции набережной за 1,4 млрд рублей | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13