Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Максимальная цена контракта составляет чуть более 1 млн рублей.

Объявлен электронный аукцион на оказание услуг попроведению лабораторных медицинских исследований на антитела класса G и M кCOVID-19 методом ИФА для нужд ГБУЗ СО «ТГП №2». Медики городской поликлиники №2отвечают за состояние здоровья жителей Центрального района Тольятти. 

Напомним, для анализа на антитела требуется кровьпациента. Антитела M вырабатываются в активной стадии болезни. Этот анализпозволяет подтвердить, что человек болен и может заразить окружающих, при этомПЦР-тест может быть отрицательным. Антитела класса G появляются тогда, когдачеловек уже переболел и выздоровел. Антитела класса G говорят о формированиидлительного иммунитета.

Победитель торгов должен будет делать тесты наантитела для нужд поликлиники в течение всего 2021 года. Годовой объем работ –700 исследований на антитела М и 700 на антитела G.

Итоги конкурсной процедуры планируется подвести 15декабря.

В Тольятти ищут того, кто в течение 2021 года будет делать тесты на антитела к COVID-19 для поликлиники №2 | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13