Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Как отметили некоторые парламентарии, причиной такого решения стала высокая заболеваемость школьников. Больным детям надо лечиться, а не учиться.

Вопрос перехода на дистанционное обучение поднимался в Думе Тольятти на заседании в среду, 6 октября. Он касался качества такого образования.

Как рассказал парламентариям глава города Николай Ренц, эта мера была вынужденной. А одной из причин, по его мнению, являются низкие темпы вакцинации в Тольятти.

В адрес главы города прозвучало предложение вернуться к практике перевода на дистанционное обучение отдельных классов, а не всех школ.

Также депутаты напомнили, что переход на дистанционное обучение стал следствием роста заболеваемости детей, болеют и учителя. В такой ситуации логичнее было бы объявить каникулы. Это предложение глава города не прокомментировал.

В Тольятти депутаты предложили отправить школьников на каникулы, а не на дистанционное обучение | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13