Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

В регионе сохранится сильный ветер.

Как сообщает ГУ МЧС по Самарской области со ссылкой на данные ФГБУ «Приволжское УГМС», днем в среду, 10 ноября, местами по области ожидаются порывы ветра до 15–18 м/с. В регионе снова объявлен желтый уровень погодной опасности.

Спасатели рекомендуют жителям Самарской области не выходить на улицу при усилении ветра и не парковать машины возле деревьев.

По данным ФГБУ «Приволжское УГМС», в ночь на среду местами по области возможны осадки в виде мокрого снега, местами гололедица. Скользко на дорогах будет и днем 10 ноября. Ночью и днем в среду температура воздуха составит от ‑3 до +2 градусов.  

В среду в Самарской области уровень погодной опасности останется желтым | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13