Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Эпидпорог по ОРВИ превышен на 51,99%.

Как сообщает Управление Роспотребнадзора по Самарской области, за период с 28 ноября по 4 декабря в Самаре было зарегистрировано 6 случаев гриппа, в Тольятти – 4. Три случая приходятся на возрастную категорию 0–2 года, 2 случая – 3–6 лет, 1 – 7–14 лет, 4 – 15 лет и старше.   

Случаев ОРВИ за неделю в регионе зарегистрировано более 18,2 тыс. Эпидпорог превышен на 51,99%. Наиболее значительное превышение – на 131,51% — отмечается в возрастной группе от 15 лет и старше. Ниже эпидемического порога заболеваемость среди детей в возрасте до 6 лет.

По результатам лабораторного мониторинга отмечается циркуляция вируса парагриппа, аденовирусов и вируса гриппа А (H1N1).

грипп1

Сообщение В Самарской области за неделю зарегистрировано 10 случаев гриппа появились сначала на CityTraffic.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13