Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Жителей Тольятти и Шигонского района просят воздержаться от выхода на лед около строительного объекта.

В министерстве транспорта Самарской области предупредили жителей Тольятти, а также Шигонского района о предстоящей эвакуации флота перед весеннем ледоходом. Речь идет о тех, кто живет в селах Климовка, Актуши, Ягодное, Подстепки, поселке Приморский, а также в близлежащих населенных пунктах и садово-некоммерческих товариществах.

По словам представителей минтранса, эвакуация будет производиться из района строительства моста через Волгу в селе Климовка, в акваторию затонов села Климовка и села Актуши. В ближайшее время запланирован раскол льда с привлечением ледокольного флота в районе правого берега Волги на участке между затонами села Климовки и села Актуши, а также в затоне села Актуши.

- Во избежание несчастных случаев и для обеспечения вашей личной безопасности просим воздержаться от выхода на лед на левобережном и правобережном участках реки Волги около строительного объекта и между затонами села Климовки и села Актуши, а также в самих затонах села Климовка и села Актуши,- сообщили в минтрансе региона.

11

Сообщение В Самарской области в районе возведения моста через Волгу эвакуируют флот перед весенним ледоходом появились сначала на CityTraffic.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13