Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Плановые повышенные сбросы гидроузла Жигулёвской ГЭС будут проводиться с 24 апреля.

Об этом предупреждают в ГУ МЧС по Самарской области, ссылаясь на информацию филиала ПАО «РусГидро» — «Жигулёвская ГЭС». Объем сбросов будет составлять до 26000 куб.м. При данных сбросах ожидается повышение уровня воды в Волге. В связи с этим возможно подтопление некоторых территорий.

Как отмечают спасатели, в зоне особого внимания находятся  Куйбышевский, Красноглинский и Железнодорожный районы Самары,  полуостров Копылово и микрорайон Фёдоровка в Тольятти, массив Гранный в Новокуйбышевске, населённые пункты Подстёпновка и Власть Труда Волжского района.

В Самарской области спасатели предупреждают о возможных подтоплениях из-за повышения уровня воды в Волге | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13