Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Оно пройдёт в ночь с 6 на 7 января 2023 года с 22:00 до 02:30.

В Самарской области все верующие, которые не смогут попасть в храмы в Рождественскую ночь, смогут присоединиться к торжественному богослужению через онлайн-трансляцию.

Она будет вестись из  Софийского собора на главных региональных телеканалах. 

Митрополит Самарский и Новокуйбышевский Сергий проведет Рождественское богослужение в Софийском соборе в ночь с 6 на 7 января 2023 года с 22:00 до 02:30, сообщили в пресс-службе облправительства.

В-Софийском-соборе

Сообщение В Самарской области Рождественское богослужение будут транслировать онлайн появились сначала на CityTraffic.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13