Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Чиновники советуют идти в местное отделение соцзащиты.

Как ранее сообщалось, с 11 октября 2021 года в Самарской области началась блокировка социальных карт тех, кто не прошел вакцинацию. Сразу же в соцсетях появилось много вопросов от тех, кто сделал прививку, но почему-то его карту заблокировали.

Как пояснили областные власти, сведения по держателям социальных проездных, не прошедших вакцинацию и не болевших в течение прошедших 6 месяцев, направляет в областной минтранс министерство соцдемографии, получая их от минздрава. Поскольку карты именные, то у таких держателей они блокируются.

Если гражданин вакцинировался или переболел, а карту у него заблокировали, чиновники советуют ему обратиться по месту выдачи социальной карты, т.е. в отдел социальной защиты по месту жительства.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13