Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

С такой инициативой выступил депутат СГД Владимир Субботин.

В Самарской губернской думе предложили скорректироавать областной закон о наградах. Депутат Владимир Субботин предложил расширить категории награжденных и установить почетное звание «Заслуженный работник нефтяной и газовой промышленности Самарской области».

Данной наградой предлагается чествовать работников предприятий газовой отрасли за большие заслуги в развитии Самарской области, высокое профессиональное мастерство и многолетний добросовестный труд.

Пока почетных знаков удостаиваются лишь нефтяники.

Ксения Маянова

Сообщение В Самарской области предложили награждать газовиков почетными знаками появились сначала на CityTraffic.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13