Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Погода переменится в ночь на понедельник, 11 января, и похолодание останется на всю вторую декаду месяца.

Крещенские морозы начнутся в Самарской области уже 11 января 2021 года. В ночь на понедельник воздух остынет до минус 20 градусов.

Днем в первый рабочий день нового года мороз окрепнет от минус 8–13 градусов. Атмосферное давление повысится, осадки прекратятся.

Ночь на вторник будет более суровой — до минус 28 градусов, по сведению Приволжского УГМС. Днем 12 января ожидается минус 13–18 градусов.

Гидрометцентр прогнозирует возвращение снега к старому Новому году — 13–14 января. Однако морозы существенно не ослабеют.

По информации gismeteo, морозной будет вся вторая декада января, оправдывающая ожидания крещенских морозов. На потепление можно рассчитывать после 19 января.

В Самарской области ожидаются морозы до минус 28 градусов | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13