Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Ограничение введено из-за неблагоприятных погодных условий.

Как сообщает ФКУ «Поволжуправтодор», с 20:00 5 марта для грузового и рейсового транспорта ограничено движение по участку трассы М‑5 «Урал» с 781-го по 890‑й километр. Причина — низовая метель, ограничение видимости до 2 м.

Проезд по федеральной трассе на данном участке будет ограничен ориентировочно до 01:00 6 марта.

В ближайший час местами по области ожидается налипание мокрого снега 11–34 мм, сообщает ГУ МЧС по Самарской области. В регионе действует желтый уровень погодной опасности.

Сообщение В Самарской области для грузового и рейсового транспорта перекрыт еще один участок трассы М‑5 появились сначала на CityTraffic.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13