Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Четверо пациентов скончались.

За минувшие сутки в РФ коронавирусом заболели 17 340 человек, из них 144 — жители Самарской области.

Умерли за это время 283 россиянина, четверо из них жили в Самарской области.

Выздоровели за сутки с 22 по 23 октября 11 263 человека, из них 123 — в Самарской области.

С начала пандемии в России коронавирусом заболели 1 480 646 человек, умерли из них 25 525, выздоровел 1 119 251 человек.

В Самарской области за все время заболели 14 708 человек, умерли 246 из них, выздоровели 11 757 пациентов, на лечении находятся 2705 человек.

В Самарской области 144 человека заболели коронавирусом за сутки | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все