Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Мэрия опубликовала соответствующее постановление.

Определена управляющая компания, которая будет отвечать за состояние 383 многоквартирных домов на территории Самарского внутригородского района Самары. Работой займется муниципальное предприятие «Жилсервис». Постановление опубликовала городская администрация.

Согласно документу в списке домов, подведомственных МП «Жилсервис», оказались МКД на ул. Алексея Толстого, бр. Коростелевых, Венцека, Водников, Высоцкого, Галактионовской, Комсомольской, Куйбышева, Ленинградской, Ленинской, Молодогвардейской, Некрасовской, Пионерской и др.

На указанной территории находится большое количество старинных зданий. Самое старое из них построено в 1848 году. Оно располагается на ул. Алексея Толстого, д. 37.

Ранее МП «Жилсервис» получило представление прокуратуры за некачественную работу по уборке снега во дворах и наледи на крышах домов. Подобные факты были выявлены в январе 2022 года.

Наталья Николаева

Сообщение В Самарском районе 383 МКД передали под управление МП «Жилсервис» появились сначала на CityTraffic.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13