Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Бессимптомными носителями вируса оказались 19 из 178 новых пациентов.

Как сообщал ранее “СитиТрафик”, в Самарской области 21 апреля 2022 года выявлено 178 случаев коронавируса. В Самаре — 81, в Тольятти – 16, в Сызрани – 15. 9 – в Новокуйбышевске, 8 – в Кинель-Черкасском районе, по 4 – в Красноармейском, Алексеевском районах и городах Жигулевск, Отрадный, Чапаевск, по 3 – в Большечерниговском, Хворостянском, Клявлинском, Борском районах, по 2 – в Похвистневском, Ставропольском, Челно-Вершинском, Безенчукском, Пестравском, Богатовском районах и городе Октябрьск, по 1 – в Большеглушицком, Сергиевском и Волжском районах.

За сутки в Самарской области госпитализировано 57 пациентов, скончались 5 человек.

От пневмонии и ОРВИ лечились 159 пациентов, у 19 человек не было никаких симптомов — диагноз им поставили при прохождении профобследования.

В Самаре за сутки подтвержден 81 новый случай COVID-19, в Тольятти – 16 | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13