Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Бессимптомными носителями вируса оказались 117 из 934 новых пациентов.

 Как сообщал ранее “СитиТрафик”, 23 января 2022 года в Самарской области выявлено 934 случая коронавируса. В Самаре — 494, в Тольятти — 152, в Сызрани – 40. В городе Кинель – 79. В Волжском районе – 49. 29 – в  Кинельском районе, 27 – в Красноярском, 25 – в городе Похвистнево, 15 – в  Шигонском районе, 10 – в Похвистневском, 5 – в  Исаклинском, 3 – в Клявлинском, по 2 – в Елховском и Красноармейском районах, по 1 – в Сызранском и Челно-Вершинском районах.

От пневмонии и ОРВИ лечились 817 из новых пациентов, у 117 человек не было никаких симптомов — диагноз им поставили при прохождении профобследования.

За сутки с COVID-19 госпитализировано 94 пациента, с подозрением на COVID-19 — 50 пациентов.

На лечении в больницах находятся 2097 человек.

Коэффициент летальности в области – 3,17%, в стране – 2,94%

В Самаре за сутки ковид был выявлен у 494 человек, в Тольятти – у 152 | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13