Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Из общего числа заболевших за сутки 93 человека оказались бессимптомными носителями.

Как сообщал ранее “СитиТрафик”, в Самарской области 27 марта 2022 года выявлен 461 случай коронавируса. В Самаре — 273, в Тольятти — 49, в Сызрани – 29. По 22 – в Новокуйбышевске и Жигулевске, по 13 – в Кинельском районе и городе Кинель, 11 – в Клявлинском районе, 9 – в городе Отрадный, 5 – в Елховском районе, по 4 – в Челно-Вершинском, Красноярском, Пестравском районах, 3 – в Октябрьске.

От пневмонии и ОРВИ лечились 368 из новых пациентов, у 93 человек не было никаких симптомов — диагноз им поставили при прохождении профобследования.

За сутки в Самарской области госпитализировано 74 пациента, скончались 13 человек.

В Самаре за сутки ковид был выявлен у 273 человек, в Тольятти – у 49 | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13