Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Речь идет о 27 квартале.

Управление государственной охраны объектов культурного наследия Самарской области включило 27 квартал в Самаре в список выявленных объектов культурного наследия. Выявленный объект археологического наследия находится в центре города, в границах улиц Молодогвардейской, Пионерской, Галактионовской и Венцека.

Именно тут был обнаружен культурный слой XIX-начала XX века. Теперь о находке следует уведомить жителей квартала и владельцев объектов капитального строительства, расположенных на этой территории.

Ксения Маянова

В Самаре участок в центре города попал в список выявленных ОКН | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13