Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Незаконно размещенные отходы занимали площадь порядка 1 тыс. кв. м.

В Самаре ликвидировали крупную свалку в частном секторе на улице Донбасской. На нее регоператору пожаловались местные жители. Мусорные кучи занимали площадь более 1 тыс. кв. м.

Уборка территории стартовала в конце сентября 2021 года. Отходы с места увозили мусоровозы, ломовозы, манипулятор, убирали рабочие вручную, лопатами. В итоге было убрано 323,6 тонн мусора, среди которого- картон, пластик, металл, текстиль и т.д., сообщили в пресс-службе “ЭкоСтройРесурс”.

В Самаре со свалки на улице Донбасской вывезли 323,6 тонн мусора | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13