Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Здание признано самостроем.

В Самаре снесут двухэтажную гостиницу в Кировском районе на улице Алма-Атинской, 89А, корпус 3. На фасаде здания размещены вывески «Гостиница Эдем», «Автомойка» (шиномонтаж, химчистка, удаление запахов, заправка кондиционеров, мойка ковров, замена масла, прокатка дисков). Площадь застройки — 258,07 кв. м. Объект был признан самовольной постройкой.

За работы по его сносу возьмется ООО «Европроект», которое выполнит их за 55,5 тыс. рублей, что в 4 раза дешевле начальной стоимости контракта (241 тыс. рублей). Работы нужно выполнить за 70 календарных дней после получения положительного заключения госэкспертизы о сметной стоимости сноса объекта капитального строительства.

Ксения Маянова

07

Сообщение В Самаре снесут гостиницу «Эдем» в Кировском районе появились сначала на CityTraffic.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13