Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Там до 30 августа 2022 года будут перекладывать теплосети.

В Самаре с 6 часов 27 августа до 6 часов 30 августа 2022 года из-за работ на теплосетях на улице Гаражной, 22, будут скорректированы трамвайные маршруты №№ 2, 4, 23 и 13.

Трамвай №2 поедет от Юнгородка до «Дома печати» и вернется обратно в Юнгородок.

Трамваи №№ 4 и 23 поедут от Постникова оврага по проспекту Ленина, через Железнодорожный вокзал, автостанцию «Аврора», станцию метро «Победа» и остановку «Дом Печати» и аналогично — в обратную сторону.

Трамвай №13 поедет от Костромского переулка до «Дома печати» и вернется назад в Костромской переулок, рассказали в пресс-службе мэрии.

Сообщение В Самаре с 27 августа изменятся маршруты трамваев №№ 2, 4, 23, 13 из-за работ на улице Гаражной появились сначала на CityTraffic.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13