Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Об этом сообщили в региональном минстрое.

В Самаре решили достроить долевку ООО "Горос" | CityTraffic

Министерство строительства Самарской области поделилось планами по продолжению строительства проблемных объектов на территории региона. В их числе оказалась и долевка ООО “Горос”.

Объект расположен на пересечении улиц Советской и Черемшанской. Для начала работ нужно подготовить земельный участок.

Для этого планируется разработать проект планировки территории, в котором нужно учесть два смежных участка, занятых школой-интернатом № 117 и общеобразовательной школой № 73.

Кроме того, ведется работа по освобождению территории от незаконно установленных построек, препятствующих организации въезда на площадку, а также пожарного проезда к будущим жилым домам, сообщили в пресс-службе минстроя.

Напомним, ранее областные власти сообщали, что продолжать строительство долевок “Гороса” не будут, посчитав это нецелесообразным.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13