Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Эти маршруты официально исключены из реестра муниципальных перевозок.

В Самаре отменили автобусы №7 и 65 | CityTraffic

В Самаре скорректировали реестр муниципальных перевозок. Так, были отменены автобус №7, идущий ранее по маршруту “Безымянский рынок-Транзитная”, на котором работало два автобуса, а также автобус №65, который следовал по маршруту “Центральный автовозал-Кабельная”, на маршруте работал один автобус.

Постановление об изменении реестра муниципальных маршрутов было подписано 15 февраля 2021 года.

Также изменились схемы движения автобусов №№ 27 и 30. Автобус № 27 идет по маршруту “Станция “Безымянка” — кинотеатр “Луч” — станция метро “Безымянка”, автобус №30 – по маршруту “Центральный автовокзал — завод “Экран”.

Ксения Маянова


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13