Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Это пространство заняло четвертое место в рейтинговом голосовании по отбору проектов благоустройства общественных территорий.

Сквер имени Куйбышева находится на пересечении улиц Бакинской, Фасадной и Пугачевского тракта. Его открыли 10 сентября 2022 года во время трехдневного празднования Дня города. За обновление этого пространства в 2021 года проголосовали более 22,5 тыс. человек.

Как сообщают власти города, здесь полностью заменили плитку на пешеходных дорожках, посадили деревья и кустарники, обустроили газоны. Фишкой сквера стали подвесные скамьи-качели. По периметру общественная территория ограждена, работает уличное освещение.

11

Сообщение В Самаре открыли сквер имени Куйбышева, в котором можно качаться на скамейках появились сначала на CityTraffic.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13