Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Сооружения хотели разместить на участке площадью 87 663 кв. м.

Власти Самары не поддержали смену зонирования участка площадью 87 663 кв. м, который хотели использовать под склады, указав, что это противоречит Генеральному плану города. Сменить действующую зону центра деловой, производственной и коммерческой активности при транспортных узлах (Ц‑3) на зону размещения объектов производственного и коммунально-складского назначения (ПК‑1) городские власти просило ООО «СамараТрансАвто-2000».

Ксения Маянова

12

Сообщение В Самаре не дали сменить зону под строительство складов на 18 км Московского шоссе появились сначала на CityTraffic.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13