Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Здание было построено в 1948 году и пережило ряд пожаров.

В Самаре до конца 2021 года могут решить вопрос о сносе аварийного жилого дома в Куйбышевском районе. Он построен в 1948 году и стоит на улице Калининградской, 42.

Его признали аварийным еще в 2010 году, но так и не снесли. В здании произошло несколько пожаров, последний случился в апреле 2021 года. Из-за этого возникла угроза разрушения дома.

Обеспокоенные жители не раз обращались с вопросами к властям, поскольку в непосредственной близости от полуразрушенной стены дома проходит тротуар, по которому дети идут в школу.

Глава Самары 13 мая 2021 года осмотрела это здание и поручила руководителю департамента имущества администрации Самары Андрею Белоклокову найти оперативное решение проблемы и проработать вопрос сноса аварийного здания до конца 2021 года, рассказали в пресс-службе мэрии.

В Самаре до конца 2021 года могут снести аварийный дом на улице Калининградской, который начал разрушаться | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13