Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Так сотрудники пресс-службы департаменте градостроительства выразили свое несогласие с позицией градозащитника.

В Самаре разгорается скандал, связанным с поступком сотрудников пресс-службы департамента градостроительства, которые, отвечая на вопросы жителей в твиттере, раскритиковали действия известного градозащитника, архитектора, бывшего советника губернатора Виталия Стадникова. Они пририсовали ему усы, которые по форме выглядят как гитлеровские.

Чиновники написали, что «Стадников цинично обманывает» людей, призвав не верить ему.

На скандал уже есть отклик. Так, депутат Госдумы от региона Александр Хинштейн написал, что направляет по этому поводу запросы в Генпрокуратуру и Следственный Комитет на предмет выявления в поступке чиновников признаков состава административных, а то и уголовных, деяний.

Твит, в котором была опубликована фотография архитектора с усами, был удален после того, как начала возмущаться общественность.

фото: скриншот твита, опубликованного ДГС г. о. Самара

В Самаре чиновники пририсовали гитлеровские усы архитектору Виталию Стадникову | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13