Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Об этом сообщили аналитики исследовательского центра SuperJob.

Согласно проведенному с 21 по 23 ноября 2022 года опросу, в котором приняли участие 1600 респондентов из 390 населенных пунктов, все больше россиян хотят продлить новогодние каникулы за счет 31 декабря. Об этом сообщили аналитики исследовательского центра SuperJob.

Что же касается жителей Самары, то за наделение 31 декабря статусом выходного высказались 89% экономически активного населения старше 18 лет, имеющего постоянную работу.

По сравнению с прошлым годом сторонников объявления 31 декабря постоянным нерабочим днем стало больше на 2 процентных пункта.

Сообщение В Самаре 89% опрошенных хотели бы, чтобы 31 декабря стал выходным днем появились сначала на CityTraffic.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13