Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Коэффициент летальности в регионе понизился на 0,01% и составляет 3,45%.

Как сообщал ранее “СитиТрафик”, 9 августа 2021 года в Самарской области выявлено 465 случаев коронавируса. Из них 234 — в Самаре, 43 — в Тольятти, 35 — в Сызрани, 27 ‑в Новокуйбышевске. Еще по 17 человек заболели в Кинеле и Волжском районе, 15 — в Отрадном, 13 — в Октябрьске, 12 — в Кинельском районе, 10 — в Красноярском районе, по 5 — в Богатовском и Кинель-Черкасском районах, по 4 — в Похвистнево и Ставропольском районе, по 3 — в Похвистневском и Сергиевском районах, по 2 — в Жигулевске, Чапаевске, Большеглушицком, Кошкинском и Борском районах, по 1 — в Приволжском, Елховском, Сызранском, Хворостянском, Челно-Вершинском, Шенталинском, Безенчукском и Алексеевском районах.

Из 465 пациентов 413 лечились от пневмонии и ОРВИ, когда узнали, что у них ковид, еще 52 проходили профобследование, не имея никаких симптомов болезни.

Среди 14 умерших пациентов 11 женщин и трое мужчин. все они были пожилыми людьми. У женщин 68, 71, 74, 75, 83 лет и мужчин 81, 93 лет были заболевания сердечно-сосудистой системы. У женщин 61, 64, 82 лет — заболевания сердечно-сосудистой и эндокринной систем. У мужчины 81 года и женщины 77 лет — онкология. У женщины 84 лет — заболевания сердечно-сосудистой системы и онкология. У женщины 82 лет сопутствующих заболеваний не было.

​​Коэффициент летальности в области за сутки снизился на 0,01% и составляет 3,45%, в стране повысился на 0,01% и составляет 2,56%.

В Самаре 234 новых больных коронавирусом, в Тольятти - 43, в Сызрани - 35 | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13